Российский производитель электромобилей «Атом» выпустил мобильное приложение «Я – Атом». Оно создано для того, чтобы упростить жизнь водителям электрокаров. Теперь не нужно скачивать кучу разных приложений для зарядки. «Я – Атом» позволяет заряжать электромобили на станциях любых операторов через один удобный интерфейс. Программа уже доступна на Android, а версия для iPhone появится в ближайшее время….
Источник: iPhones.ru — всё про Айфоны, смартфоны, обзоры, инструкции, лайфхаки

