«Т-банк» запустил бесконтактную оплату для iPhone через Bluetooth Low Energy

«Т-банк» объявил о запуске функции бесконтактной оплаты для пользователей смартфонов iPhone с помощью сервиса T-Pay. Для того, чтобы воспользоваться фирменным сервисом, необходимо обновить мобильное приложение банка. О тестировании функции сообщалось ранее в этом месяце. Оплата с помощью T-Pay доступна для iPhone с версией iOS 16 и выше, с установленным мобильным приложением «Т-Банка» (версия 7.19 и выше). Для этого нужно при включённом на смартфоне Bluetooth выбрать на главной странице в приложении банка опцию «Оплатить айфоном» и поднести устройство к платёжному терминалу.

Автор публикации

не в сети 2 года

WeLANS

Для многих IT-консалтинг – это что-то непонятное и мифическое, но всё намного проще, чем кажется)
Комментарии: 0Публикации: 48009Регистрация: 15-12-2022

Источник: 3DNews - все новости сайта

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Пример: +79001234567
Генерация пароля