«Т-банк» объявил о запуске функции бесконтактной оплаты для пользователей смартфонов iPhone с помощью сервиса T-Pay. Для того, чтобы воспользоваться фирменным сервисом, необходимо обновить мобильное приложение банка. О тестировании функции сообщалось ранее в этом месяце. Оплата с помощью T-Pay доступна для iPhone с версией iOS 16 и выше, с установленным мобильным приложением «Т-Банка» (версия 7.19 и выше). Для этого нужно при включённом на смартфоне Bluetooth выбрать на главной странице в приложении банка опцию «Оплатить айфоном» и поднести устройство к платёжному терминалу.
Источник: 3DNews - все новости сайта
