В «Т-Банке» запустили тестирование бесконтактной оплаты с помощью смартфона iPhone с использованием фирменного сервиса T-Pay. Эта возможность до сих была доступна только для владельцев Android-смартфонов, пользующихся услугами данного банка. Об этом сообщил сайт «Код Дурова» со ссылкой на видео с демонстрацией работы аналога Apple Pay от «Т-Банка», присланное одним из читателей. В ответ на запрос ресурса в «Т-Банке» подтвердили, что действительно тестируют приложение для бесконтактной оплаты на iPhone, но не сообщили, когда такая возможность появится у всех клиентов.
Источник: 3DNews - все новости сайта
