Разработчики подали в суд на Apple за то, что она 3 года зарабатывала на комиссиях в приложениях за платежи вне App Store

Разработчики подали в суд на Apple за то, что она 3 года зарабатывала на комиссиях в приложениях за платежи вне App Store

Разработчик Pure Sweat Basketball при поддержке юридической фирмы Hagens Berman подал на Apple в суд. Иск касается нарушений Apple судебного приказа 2021 года, обязывающего компанию разрешить разработчикам направлять пользователей к альтернативным методам оплаты вне App Store. Apple ввела комиссию от 12% до 27% на покупки, совершённые через внешние ссылки в приложениях. Это, по мнению истцов,…

Автор публикации

не в сети 2 года

WeLANS

Для многих IT-консалтинг – это что-то непонятное и мифическое, но всё намного проще, чем кажется)
Комментарии: 0Публикации: 48009Регистрация: 15-12-2022

Источник: iPhones.ru — Новости высоких технологий, обзоры смартфонов, презентации Apple

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Пример: +79001234567
Генерация пароля