«Мы немного перегнули палку»: глава Nothing отреагировал на обзоры Phone (3)

Ранее в этом месяце компания Nothing выпустила смартфон Phone (3). Хотя он позиционируется как полноценный Android-флагман, пользовательские обзоры новинки оказались неоднозначными. Теперь на отзывы о смартфоне отреагировал генеральный директор Nothing Карл Пей (Carl Pei), высказавший свою точку зрения в видеообращении. Компания опубликовала видео с реакцией Пея на отзывы MKBHD, Mrwhosetheboss, Mr Mobile, Trakin Tech и других рецензентов на YouTube. Начнём с того, что далеко не всем пришёлся по вкусу необычный внешний облик смартфона. «Мы разработали продукт, которым действительно гордимся. Кому-то он нравится, кому-то — нет, и это нормально. С одной стороны, прекрасно, что так много пользователей заботятся о нас, но с другой — кажется, что мы немного перегнули палку с Phone (3)», — заявил Пей. Он также добавил, что некоторые сотрудники компании подверглись травле из-за дизайна Phone (3), что, безусловно, неприемлемо.

Автор публикации

не в сети 2 года

WeLANS

Для многих IT-консалтинг – это что-то непонятное и мифическое, но всё намного проще, чем кажется)
Комментарии: 0Публикации: 48009Регистрация: 15-12-2022

Источник: 3DNews - все новости сайта

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Пример: +79001234567
Генерация пароля