МТС проанализировала данные за 2024 год и выяснила, что самой популярной среди иностранных гостей стала базовая станция на российской антарктической станции Беллинсгаузен. Там роуминговых абонентов было в сотни раз больше, чем пользователей с российскими SIM-картами, а их доля в общем трафике достигала 40%. МТС остаётся единственным российским оператором с собственной мобильной сетью в Антарктиде. Сейчас…
Источник: iPhones.ru — Новости высоких технологий, обзоры смартфонов, презентации Apple

