Минюст США обвинил Apple в монополии на рынке смартфонов. Компания отрицает вину и объяснила свою позицию

Минюст США обвинил Apple в монополии на рынке смартфонов. Компания отрицает вину и объяснила свою позицию

В марте 2024 года Министерство юстиции США подало иск против Apple, обвиняя компанию в монополии на рынке смартфонов. Apple официально ответила на эти обвинения, решительно отвергая претензии властей. Иск Минюста касается пяти ключевых аспектов работы iPhone: суперприложений, облачных игровых сервисов, сторонних мессенджеров, смарт-часов от других производителей и цифровых кошельков. Apple утверждает, что Минюст «фундаментально неправильно»…

Автор публикации

не в сети 2 года

WeLANS

Для многих IT-консалтинг – это что-то непонятное и мифическое, но всё намного проще, чем кажется)
Комментарии: 0Публикации: 48009Регистрация: 15-12-2022

Источник: iPhones.ru — всё про Айфоны, смартфоны, обзоры, инструкции, лайфхаки

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Пример: +79001234567
Генерация пароля