iOS 19 упростит взаимодействие с общественными сетями Wi-Fi

Apple продолжает трудиться над созданием iOS 19, которая, как ожидается, станет одним из крупнейших обновлений за всю историю программной платформы. Изменения коснутся не только внешнего облика ОС. Ожидается появление новых функций, в том числе не слишком заметных, но делающих более комфортным процесс взаимодействия с устройствами компании. Одной из таких функций станет возможность автоматической синхронизации всех пользовательских устройств с общественными сетями Wi-Fi. Об этом сообщил журналист Bloomberg Марк Гурман (Mark Gurman) со ссылкой на собственные осведомлённые источники. По его данным, Apple добавит в iOS 19 функцию, которая позволит автоматически синхронизировать публичные сети WI-Fi по всей экосистеме компании. Это означает, что пользователю не нужно будет подключать к общественной сети, например, в отеле или спортзале, все свои устройства по отдельности. Достаточно будет авторизоваться на одном устройстве, а все остальные подключатся к сети автоматически.

Автор публикации

не в сети 2 года

WeLANS

Для многих IT-консалтинг – это что-то непонятное и мифическое, но всё намного проще, чем кажется)
Комментарии: 0Публикации: 48009Регистрация: 15-12-2022

Источник: 3DNews - все новости сайта

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Пример: +79001234567
Генерация пароля