Apple уберет лоток для SIM-карты в iPhone 17 в странах Евросоюза

Apple уберет лоток для SIM-карты в iPhone 17 в странах Евросоюза

Apple, согласно внутреннему обучающему курсу для сотрудников, может выпустить iPhone 17 без физического слота для SIM‑карты. Обучающий материал, размещённый в приложении SEED, используемом сотрудниками Apple Store и авторизованных реселлеров по всему миру, свидетельствует о подготовке компании к переходу исключительно на eSIM в более глобальном масштабе. Изменение распространится на все страны Евросоюза, включая Францию, Германию, Испанию, Нидерланды…

Автор публикации

не в сети 2 года

WeLANS

Для многих IT-консалтинг – это что-то непонятное и мифическое, но всё намного проще, чем кажется)
Комментарии: 0Публикации: 48009Регистрация: 15-12-2022

Источник: iPhones.ru — всё про Айфоны, смартфоны, нейросети, обзоры, инструкции

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Пример: +79001234567
Генерация пароля