Почти полноценную Windows XP теперь можно запустить прямо в браузере

В 2001 году Microsoft выпустила операционную систему Windows XP, которая быстро стала новым фаворитом большинства пользователей благодаря широкой совместимости, удобному интерфейсу и улучшенной производительности. С тех пор сменилось несколько поколений ОС от Microsoft. Поддержка Windows XP была прекращена в 2014 году, но теперь ностальгирующие пользователи могут вновь пережить эту эпическую эпоху прямо в своём веб-обозревателе. Пользователь Reddit с ником ducbao414 в разделе r/windows поделился своим проектом, который переносит ностальгический опыт работы с Windows XP прямо в браузер. Этот проект — эксперимент, а не полноценное развёртывание Windows XP. Он работает через веб-эмуляцию win32.run, демонстрируя все этапы работы Windows XP — от начальной анимации загрузки до классического дизайна рабочего стола.

Автор публикации

не в сети 2 года

WeLANS

Для многих IT-консалтинг – это что-то непонятное и мифическое, но всё намного проще, чем кажется)
Комментарии: 0Публикации: 48009Регистрация: 15-12-2022

Источник: 3DNews - все новости сайта

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Пример: +79001234567
Генерация пароля