Федеральный суд в Ньюарке, штат Нью-Джерси, отклонил попытку Apple прекратить антимонопольное дело, начатое Министерством юстиции США (DOJ). Компанию обвиняют в незаконном поддержании монополии на рынке приложений в США. Иск, поданный в марте 2024 года DOJ совместно с 16 генеральными прокурорами штатов и Вашингтоном, теперь будут и дальше рассматривать. Власти утверждают, что Apple создает препятствия для…
Источник: iPhones.ru — всё про Айфоны, смартфоны, обзоры, инструкции, лайфхаки

