«Базис» стал резидентом Казанского ИТ-парка

Крупнейший российский разработчик решений для управления динамической ИТ-инфраструктурой «Базис» стал резидентом Казанского ИТ-парка. Соглашение о резидентстве было подписано в рамках международного форума Kazan Digital Week генеральным директором «Базиса» Давидом Мартиросовым и директором ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»» Русланом Власовым. Сегодня Казанский ИТ-парк — один из ключевых центров технологического развития в России. Здесь находится более 735 компаний-резидентов и работает свыше 6500 специалистов, среди них — ведущие российские вендоры ПО и аппаратных платформ. Получение статуса резидента подтверждает высокий уровень технологической зрелости компании и открывает дополнительные возможности для кооперации «Базиса» с локальными предпринимательским и ИТ-сообществами.

Автор публикации

не в сети 2 года

WeLANS

Для многих IT-консалтинг – это что-то непонятное и мифическое, но всё намного проще, чем кажется)
Комментарии: 0Публикации: 48009Регистрация: 15-12-2022

Источник: 3DNews - все новости сайта

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Пример: +79001234567
Генерация пароля