Apple отменила планы по запуску новой системы подписки на iPhone

Apple отменила планы по запуску новой системы подписки на iPhone

В 2022 году стало известно, что Apple планирует запустить новую систему подписки на свою технику, включая iPhone. Сегодня Марк Гурман из Bloomberg заявил, что компания отказалась от этих планов. Отличие этой программы от iPhone Upgrade Program заключалось в том, что сейчас в iUP можно выбрать срок подписки на 12 или 24 месяца, а у новой…

Автор публикации

не в сети 2 года

WeLANS

Для многих IT-консалтинг – это что-то непонятное и мифическое, но всё намного проще, чем кажется)
Комментарии: 0Публикации: 48009Регистрация: 15-12-2022

Источник: iPhones.ru — Новости высоких технологий, обзоры смартфонов, презентации Apple

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Пример: +79001234567
Генерация пароля